AVON Казань Татарстан представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Эксклюзивно! Таша Строгая для Avon - Наденьте это немедленно!

Эксклюзивно для Avon"Трудно переоценить роль аксессуаров в жизни городской модницы: чем больше их в Вашем арсенале, тем увереннее Вы себя чувствуете и тем больше образов Вы можете создать"

Avon Серьги Лаурелия за 129 р. при покупке любого средства

ЧАРУЮЩИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ЛЕТА

Искусственный жемчуг на каждый день – это идеальное украшение, которое сочетается с любой одеждой. Очень часто, составив комплект одежды, мы смотримся в зеркало и думаем: «Чего-то не хватает». Жемчужные  серьги необычных оттенков – это именно тот аксессуар, который стане той самой недостающей «изюминкой».

 

 

____________________________________________________________________________________________________

ИГРАЙТЕ С КОНТРАСТАМИ

Avon Сумка СабинаAvon Жемчужная рапсодияВ этом сезоне красная лаковая сумка – незаменимый аксессуар, без которого настоящая модница просто не сможет обойтись. Такая сумка станет «гвоздём» множества модных комплиментов. Обратите внимание на образ модели: казалось бы, «невозможное» сочетание чёрно-белых бусинок, красной сумки и туники в полоску выглядит очень интересно. Такие «миксы» очень актуальны сегодня, поэтому не бойтесь смелых комбинаций!

 ___________________________________________________________________

САМОВЫРАЖАЙТЕСЬ

Avon украшение Сабрина кольцо кольеAvon Сумка ДарсиМногие женщины в одежде отдают предпочтение монохромной гамме: чёрной, белой или серой. Украшение «Сабрина» от Avon прекрасно оттеняет эти базовые цвета. Оно имеет необычный, сложный дизайн и стане отличным дополнением к повседневному или офисному гардеробу.
Кольцо «Сабрина» «поддержит» тему, заданную колье, и поможет создать целесообразный образ.
Сумка «Дарси» - просто находка для деловой женщины или девушки-студентки. Она достаточно вместительна и, вместе с тем, имеет чёткую форму. Клёпки снизу делают её по-настоящему модным аксессуаром.

___________________________________________________________________

ЯНТАРНЫЙ БЛЕСК

Avon Даника набор украшенийAvon Даника часыВ  нашей стране янтарь всегда был и остаётся одним из самых любимых камней. «Янтарные» украшения понравятся и поклонницам классики, и совсем молодым девушкам, ведь в их дизайне традиции соединились с последними тенденциями моды.

 

 

 

____________________________________________________________________________________________________ 

БОГАТСТВО ФОРМ, МАГНЕТИЗМ ЦВЕТА

 Avon Колье и серьги ГретаAvon Колье и серьги ВалериОригинальный дизайн этого комплекта вызывает в памяти оливки. Золотисто-зелёный цвет для меня – символ молодости, расцвета, беззаботной и радостной жизни, я оень люблю этот цвет и рекомендую украшения «Грета» всем, кто хочет создать солнечное настроение для себя и окружающих.

 

 

 

 

 ____________________________________________________________________________________________________

 

Часы ВивьенКолье и серьги Вивьен«Всегда приятно, когда один и тот же аксессуар сочетает в себе несколько качеств. К примеру, часы «Вивьен» от Avon могут выглядеть как очень модный эффектный браслет. Думаю, любой женщине захочется иметь в своём гардеробе такую необычную вещь. В дополнение Вы можете выбрать серьги или колье. Я рекомендую чередовать украшения: один день сочетать с колье, другой – с серьгами».

 

 

 

 ___________________________________________________________________________________________________

Незабываемый отдыхСумка  и кошелёк Эксклюзив«Украшения “Незабываемый отдых”  аккумулировали в себя все модные тенденции последних лет. Тема множества цепочек в одном украшении или просто в одном наряде актуально уже не один сезон. Вы на своё усмотрение можете выбрать  либо серёжки, либо колье. Это необычная вещь, которая привлечёт к Вам внимание в любом случае»

 

 

__________________________________________________________________________________________________

Колье и серьги ШеллиКолье и серьги Шелли«Восточная тема неизменно появляется в моде от сезона к сезону.  Крупные этнические украшения эффектно сочетаются с простой повседневной одеждой.  Эти украшения будут уместно смотреться на молодых девушках, особенно если каждый день они выбирают майки и джинсы».

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________

Колье и серьги КаринаСумка Анжелика «Случается, что нам необходимо выглядеть особенно изысканно. В такие дни хочется иметь под рукой очень благородные, с одной стороны – неброские, с другой стороны – завершающие, подчёркивающие образ аксессуары, такие как набор украшений «Карина».  У них есть уникальное свойство: колье, серьги и кольцо помогут собрать Ваш образ, сделать его законченным, современным и актуальным».




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Нравится


Мы в Google






Индекс цитирования
Яндекс.Метрика