AVON Казань Татарстан представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Как стать представителем Avon в Казани Татарстан

Представителем может стать каждый человек, достигнувший 18-летия и до достижения 75 лет. Если Вам есть 16 лет, но нет 18, то нужно согласие родителя

Оформление бесплатное!

При оформлении нужен паспорт (ксерокопия паспорта - стр. 2-3, где фото, 4-5 прописка, 18-19 - штамп сведения о старом паспорте, даже, если она пустая (важно)).

В чем заключается работа Представителя?

«Вы показываете клиентам каталоги, помогаете выбрать продукцию, оформляете свой заказ и отправляете его по интернет/смс или на почтовом отделении, вся продукция заказывается в кредит. Ваш заказ обрабатывается, собирается, и Вы получаете его через неделю на ближайшем почтовом отделении. Доставляется заказа бесплатно. Раздаете заказы клиентам и собираете с них деньги. Затем оплачиваете свой заказ через почту или сбербанк. Разница между собранной суммой с клиентов и оплаченной будет Вашим доходом»

В чем заключается работа Координатора/Лидера?

“В нашей компании у Вас есть возможность заработать, в соответствии с Вашими желанием!

 Вы можете построить успешный бизнес и получать доход, предлагая широкий ассортимент косметической продукции, модных аксессуаров и подарков своим знакомым.

А также, параллельно, Вы можете развивать свою карьеру в нашей компании и  зарабатывать еще больше, став участником программы Развития Лидеров AVON.
Когда Вы становитесь  Лидером, у Вас появляется возможность привлекать и обучать новых Представителей, развивать их, вдохновляя свою команду на успех.  При этом Вы будете получать дополнительный доход от продаж своей группы и групп своих Координаторов.

Вы находите новых Представителей, заключаете с ними договор, обучаете и развиваете своих Представителей, помогаете им в работе. Вы будете получать определенный процент с Представителей Вашей группы и групп Ваших Координаторов»

Если Вы решили стать представителем, заполните анкету


 




ОТЗЫВЫ:

валиуллина светлана ивановна   2013-10-29 00:20:17
являюсь представителем ни первый год. Не могу в настоящее время сделать заказ. Долгов нет.
Наталья   2020-06-18 16:28:21
почему-то не могу зайти на свою представительскую страницу

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Нравится


Мы в Google






Индекс цитирования
Яндекс.Метрика