AVON Казань Татарстан представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>
  • 1
страницы:


Правильный уход за кожей в Морозные дни

Укрощаем зиму,или правильный уходза кожей в морозные дни * Каким основным опасностям подвергается кожа зимой?
Тон к лицу

Правила хорошего тона: все, что Вы хотели узнать о тональных средствахНужно ли пользоваться тональным кремом, если на коже нет прыщиков?Идеальной кожей обладают лишь единицы. Даже если на коже нет прыщиков, коже большинства людей...
Эксклюзивно! Таша Строгая для Avon - Наденьте это немедленно!

"Трудно переоценить роль аксессуаров в жизни городской модницы: чем больше их в Вашем арсенале, тем увереннее Вы себя чувствуете и тем больше образов Вы можете создать"
Как стать представителем Avon в Казани Татарстан

Представителем может стать каждый человек, достигнувший 18-летия и до достижения 75 лет. Если Вам есть 16 лет, но нет 18, то нужно согласие родителя Оформление бесплатное!
Любителям всего «натурального»

Как известно, Клеопатра купалась в молоке и была молода «всю жизнь». однако, она была царица и могла себе позволить это 2 раза в день. Только при условии со-хранения такой частоты имеет смысл использовать натуральные вещества в чистом виде. Дело в том, что НИЧТО НАТУРАЛЬНОГО НЕ ПРОНИКАЕТ В КОЖУ и способно действовать только на самый поверхностный слой, который отмирает каждый день. 
Avon "Вместе против рака груди"

Благотворительная программа компании Avon «Вместе против рака груди» была основана в 1992 году в Англии с целью решения острых социальных и медицинских проблем женщин. Сегодня в ней участвуют более 50 стран мира. Avon Россия присоединилась к благотворительной инициативе «Вместе против рака груди» в 2002 году.


  • 1
страницы:


<< назад
Нравится


Мы в Google






Индекс цитирования
Яндекс.Метрика